2021年1月论文预答辩安排


答辩小组一:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:雷新途、郑梅莲、林素燕、金鑫


答辩学生:曹韵漪、葛梦莉、沈伟国、叶伟忠、余力航、诸慧(共6人)


答辩记录人员:李倩雯13588426697


 


答辩小组二:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:吴宝、王飞绒、余浩、刘道学


答辩学生:凌王女、张翀、孙羽、崔奇碧、吕正平、郑小勇(共6人)


答辩记录人员:蒋磊13588737569


 


答辩小组三:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:曹柬、张祎、潘申彪、俞斌


答辩学生:屠超颖、尹志强、陈璐、顾佳杰、封乐(共5人)


答辩记录人员:周晓燕13588437011


 


答辩小组四:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:虞晓芬、傅剑、湛东升、金细簪


答辩学生:汪恩民、赖雪平、梅鹊婷(共3人)


答辩记录人员:梁雁冰18755358649


 


答辩小组五:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:杜群阳、孙林、陈春根、姚利民


答辩学生:阮俊、程桃林、傅严骏、林川、潘萍、宋亚玲(共6人)


答辩记录人员:向启凤15797263164


 


答辩小组六:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:汪贵浦、王庆喜、阮明烽、郭东杰、张翼飞


答辩学生:金超、周健龙、刘丹、李红、高奕磊、倪征极、谢雨桐、徐方、徐黎敏(共9人)


答辩记录人员:朱利嘉19818509115


 


答辩小组七:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:王谦、唐根年、王健、赵澄


答辩学生:陆洋、郑丹彰、许华芳、方闪闪、陈开坑、韩方彬、毛露静、王璐、郑焕(共9人)


答辩记录人员:答辩记录人员:赵鑫15990045482


 


答辩小组八:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:施放、叶许红、焦长勇、马修岩


答辩学生:李利方、陈雅雯、杨静、俞佳玮、葛艳艳、梁飞、刘晓玉、水滢、蔚桑桑、俞元(共10人)


答辩记录人员:答辩记录人员:单银岚17858400524


 


答辩小组九:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:周根贵、叶枫、邓丽丽、童骏


答辩学生:郑友杰、陈聪、方婧、蒋锋、陆安妮(共5人)


答辩记录人员:答辩记录人员:干悦17757193305


 


答辩小组十:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:孟志青、綦方中、张娟锋


答辩学生:陈宝光、马怡、吴明强、张洁、周利杰、徐余宸、胡志华、李辉、吴炜琦、徐乐峰(共10人)


答辩记录人员:答辩记录人员:钟金林18110224624


 


答辩小组十一:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:胡凤培、卜庆军、赵雷


答辩学生:谢永祺、陆姝萦、徐文彪、高帅、郑西园、刘晨、杨佳梦、白洪敢、刘赋煌、方磊、梁金芬、邵天刚(共12人)


答辩记录人员:答辩记录人员:韦国霞15968808547


 


答辩小组十二:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:许强、吴向明、张锐、廖素琴


答辩学生:杨孙飞、陆冬青、饶黎思、陈梦颖、陈森礼、陈仲慧、高睿、王浙诚、熊斌、章立美、赵晨迪、赵钢梁(共12人)


答辩记录人员:答辩记录人员:林诗佳15957109703


 


答辩小组十三:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:秦辉、蒋建华、潘海颖、张光曦


答辩学生:蒋晓春、章程、杜捷、徐敏丹、张婷、林丽丽、潘景照、潘伟、王君、邹洁莲(共10人)


答辩记录人员:答辩记录人员:宋侃怡15980893065


 


答辩小组十四:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:陈衍泰、郑胜华、胡应得、赵磊


答辩学生:马爱国、童创建、杨波、陈诚、张婧玥、丁佳、李杰、李强、李韦、宋立彬、王盼盼、周浦江(共12人)


答辩记录人员:答辩记录人员:干萌17757193516


 


答辩小组十五:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:梁磊、李攻、周必彧、王菁


答辩学生:谢鼎福、葛晨晓、俞晓霞、周蔚、程琮乔、金喆、沈娜、王琪(共8人)


答辩记录人员:吕方方17070553530/13326357116


 


答辩小组十六:


测试时间:1月22日晚上19:30


答辩时间:1月24日上午9:00


答辩老师:翁杰、叶瑞克、程垦


答辩学生:斯竞飞、王海燕、鲁珊、李阳、边科娜、梁碧云、李凌子、林紫薇、汪媛、余丁蕾(共10人)


答辩记录人员:卓可翔13868393672